Auction 871T, Lot # 23
Firmada Bruchon. Principios del siglo XX. Musa griega. Fundición en bronce. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 36.5 cm. Estimado $ 4,500-6,000